Representantes de fabricantes

Soluciones innovadoras de vértice
6671 Commerce Blvd.
East Syracuse, NY 13211

Contacto: Greg Merrill
(585)794-3186
gmerrill@vertex-ny.com

Cobertura: área del norte del estado de Nueva York, excluida la ciudad de Nueva York

Soluciones de vértice

Agencia de los Estados de las Montañas
733 S. Camino Del Pueblo
Bernalillo, NM 87004

Contacto: Mark Delaney
Oficina: (505)867-5805
Móvil: (505)328-6655

Coverage: All of New Mexico, El Paso-Texas, and Colorado, & Wyoming

Agencia de los Estados de las Montañas

Tecnologías Core 4

Contacto: Mike Smetana
Móvil: (708)790-8918
msmetana@core4technologies.com

Cobertura: Dakota del Norte y del Sur, Nebraska, Kansas, Minnesota, Iowa, Illinois, Missouri, Wisconsin, la península superior de Michigan

Tecnologías Core 4

Empresa de productos asociados
147 Neil Street
Memphis, TN 38112

Contacto: Mark Miller
mark.miller@associated-products.com

Cobertura: Tennessee, Arkansas y el norte de Mississippi (incluidos los códigos de área: 38600-38999 y 39700-39799)

Productos Asociados

VantagePQ Solutions LLC
2624 Leighton Ridge Dr.
Wake Forest, NC 27587

Contact: Tom Plesich

Phone: (877)712-3736

tom@vantagepq.com

Coverage:  PA, NJ, DE, MD, VA, NC, SC

VantagePQ Solutions LLC

FGR Group

2511 West Mt. Houston Rd. Ste D
Houston TX 77038 

Contact: Ken Polk

Office: 281-907-1408
  kpolk@fgreps.com

Coverage:  Oklahoma & Texas

FGR Group

Southland Electrical Sales (SES)
21301 Panama City Beach Parkway
Panama City Beach, FL 32413

Contact: Tim Braddock
Phone (850)200-2244

tbraddock@southlandelectricalsales.com

Coverage: Florida and Georgia

Southland Electrical Sales